Ольга Вишнякова

работа в алкогольном магазине, расскажите что да как там делать надо??? и вообще тяжело ли будучи в положении там работать

Екатерина Кирьянова

не советую. Во-первых контингент не ахти-какой
во-вторых паспорта спрашивать надо, не дай бог продашь малолетке
в-третьих такие магазины работают допоздна
в-четвёртых инспекции замучают с проверками, документация должна быть в ажуре на спиртное (сертификаты, декларации). . Достаточно???

Андрей Жмырев

что бы делать много продаж, нужно знать историю всех напитков, друг мой тоже работает в мажорном магазине спиртного (знает абсолютно всё про все виды вина, коньяка, виски итд, результат 25 тис грн в месяц) я думаю не плохо