Антон Кожица

если бы вашего сына отчислили из академии..

как бы вы потом на него смотрели? отлучился я пол года в военной академии, не смог сдать экзамен по физике. не из за того что я такой лентяй или еще что то, а из за того что просто не смог все понять. в школе никакой подготовки не дали

Alexandr Androsov

Я бы в шоке была, что он вообще туда поступил...)) )
А в ваших случаях люди нанимают репетитора, разве вы не знаете?..))

Shaxin Nazirov

Это судьба тебя бережет.

Мария

за полгода можно поднять весь школьный курс физики. было бы желание.

не надо оправдываться. в военных ВУЗах учебный процесс рассчитан для первокурсников с самыми начальными знаниями. не забывай туда и старослужащие поступают после армии с большим перерывом.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Не переживай, идут они лесом со своей академией. Потом что, военным быть?
Иди в продажи, всегда растущий процент и некоторые без образования обходятся.
А отчислили потому, что ты не хотел там учиться. Тяготило тебя там все и подсознательно ты не сдал физику. Потому что с холодной головой и здравым решением ты бы не рискнул сбежать оттуда. Тем более боишься расстроить родителей. Даже если они тебя не поймут и будут думать что-то нехорошее, помни, что это - твоя жизнь. и им ее за тебя не прожить и свои мозги не вставить, как бы им не хотелось. Найдешь свой путь, куда лежит душа. Без физики и геометрии

Ruslan Menshov

Надо было ходить за преподавателем и целовать ему пятки! Кто хочет, тот сдаст. Ночевать в вузе будет, вызубрит, что не понял, ну задачу не решит, но теорию выучит! На все лекции ходить будет, если учиться там хочет. Преподаватель сжалится.. . Даже деканат поддержит, если увидят, что студент старается, а по одному предмету ну ни как.

Виталий Логвиненко

Школа виновата! ? Ну-ну.. . Очень весомый и достойный аргумент для человека, который хочет быть офицером. не знаю, как бы я отреагировал.. . Наверное бы сказал, что Вооруженным силам очень повезло!

Екатерина Милорадова

1. мой сын не пошел бы ни в какие военные академии
2. раз отчислили, либо будет восстанавливаться на год раньше либо пойдет работать, как пожелает.
Не вижу проблемы

Ольга Гофман

Ну моего отчислят) ) я так и предполагала) я вообще не сторонник пути " школа- вуз"
Нормально посмотрю, как обычно- с любовью))

Алексей Антипов

А мой сын сам написал рапорт об отчислении.
Из военного института. Причем на 4-м курсе, предпоследнем.
Успеваемость была отличная. Повздорил с курсовым офицером,
а тот оказался с гнильцой -- начал гнобить его .Ездила на беседу к начальнику курса, психолог был приглашен.. Слава богу, инцидент удалось исчерпать, сын закончил институт.
А как бы я смотрела, если б все же ушел? Со слезами на глазах, конечно.
Потеряно время, упущены возможности ...
Мне вот что странно. Насколько мне известно, в военную академию поступают после
окончания института, военного. Как Вы сразу-то туда попали?

Владимир

Не позорьте честь курсантов) ) Вы же почти офицер) )
Если Вам не нравится учиться в Академии, соизвольте сообщить об этом родителям и на стоять на своем мнении)

Анна

Знаешь, трудно обозначить,,, когда за сына платишь деньги за обучение,,, а он это дело бросает на 3 курсе,, причем берет деньги за последний платежь, уже зная что не учится,, как это назвать? При чем мне деньги с неба не сыпятся,,,

Роман Любимов

Так ведь можно и восстановится. Нормально бы смотрела, саму однажды отчислили, но я сделала всё, чтобы закончить. Только у меня ВУЗ гражданский, а там проще.