Руслан Янгибаев

как жиь если не взаимопонимания

Татьяна Надина

Так, это,,, просто пустое время провождения,,,

Серега Шугаев

что, прям во всем нет? тогда не жить вместе, а если в некоторых вопросах, так просто не поднимать больную тему и все....

Александра

Если вас не понимают, значит вам придется пытаться понять его. Иначе действительно очень трудно жить.

Света Осипова

Во-первых, важно, какая у тебя точка зрения. Если ты будешь искренне стараться понять точку зрения другого человека, то, скорее всего, увидишь, как сохранить единство в доме.
Очень хорошие советы даются в книге Секрет семейного счастья, можно найти в яндексе.