Виталий Ремизов

настроение хреновое.... Узнала, что похудела на 4 кг с 5-6 недели. Сейчас 10-я идет.... как это предотвратить?

Maria Tolkacheva

Вы специально худели? Нет, тогда нормально все. Видимо токсикоз был, ничего потом нагоните.

Ne
Nemo

Ничего страшного, многие худеют в начале беременности, наберете еще, меньше думайте об этом и переживайте

Timur Chik

А рост/вес у вас какой ДО бер-ти был. . если лишка было, то это абсолютно нормальная реакция организма. Моя золовка на момент родов прибавила 1кг. . ребенок рoдился почти 4,5 кг.. . обмен веществ поменялся в бер-ть лишний жир ушел и все.
Бывает и от токсикоза в минус уходят. . я -1.5 скинула сначала. . а потом к родам умудрилась 20 прибавить. . так что на 10ой неделе еще ни очем сказать нельзя. . а если вы полненькая то вообще нормально, рожать легче будет.

Алексей Свиридов

Если все это время был токсикоз, то это почти норма. Он может до половины беременности тянуться. А вообще, лучше с врачом консультироваться

Юлия Тимофеева

Одна моя знакомая, каждую беременность худела, а после родов набирала. Гормоны это. Если выявить этот гормон и принимать его в составе противозачаточных (потом естественно) ни за что не поправитесь.

Евгений Ефремов

это из - за токсикоза скорее всего . я тоже похудела немного в первом триместре, и только рада - может, не разнесет потом))

Кс
Ксения

когда я с первым ходила, худела всю беременность. пошла рожать . была 50 кг. но ребёнок родился здоровеньким 3600.набирала вес я уже после родов.

Юл
Юлия

малыш все нужное из вас возьмёт, непереживайте, а вес ещё успеете набрать..

Ма
Марина

ничего страшного у меня 30 недель и я на 2 кг похудела
так я к врачу ходила и он сказал, что всё в порядке
успокойтесь

Roman Burmak

Я тоже сначала худела, а ведь не токсикозила, как ты.. .
Настроение хреновое - отставить! Всё будет хорошо)))

Екатерина

я тоже до 10 недели похудела на с 64 до 61 кг а зато на 22 неделе уже было 73 кг