Катя

Почему сейчас мамы пошли такие лентяйки???

Что так тяжело ребенку штаники переодеть? Зачем парить его в памперсах этих?

Целыми днями сидят перед компьютером, попу отсиживают.
Ваш ребенок когда вырастет вам спасибо за это не скажет!

Памперсы ведь вредные!!!

Николай

почему ща люди такие ленивые стали- раньше жопу сеном или лопухом подтирали, а сейчас туалетной бумажкой....

Артём Рудковский

Угу.. . только ребенок почему-то в них спит спокойнее. Значит полезные )))

Ирина Панченко

А мне все равно, что мамы ленивые или не ленивые, за себя я и так знаю, что мама я ленивая. Но ребенку моему будет пофиг, в памперсах он был или нет) ) Мне, например, пофиг, что я ела смесь и ходила без памперсов.

Ольга Петрова

Да, вообще кошмар! Стирают стиральным порошком в хлорированной воде, нет бы на речку сходить, прикорм только к 5-6 месяцам вводить начинаю, у всех эти холодильники, с их излучением в домах стоят.
И что характерно все ссылаются на прогресс!

Полина Давыденкова

Да не говори.... и машинками стиральными пользуются и мультиварками, и посудомоечными машинами... ужасть да и только... нематери они))))))

Александр

ага, кормят из банок, грудь аппаратом сцеживают, а не руками. Да вообще не грудью кормят, а порошки разводят заразы такие!

Лёха

Ой кто это троллит из бана??? ?
Да еще и так тооооолсто

Алла Долинская

А когда в инете сидеть, если штанишки постоянно менять надо....

Татьяна Левинская

Какую ерунду пишите

Роберт Роберто

Да, мы такие, лентяйки, и мнения из инета нас мало колышат.
Отрывай СВОЙ пушистый задик от Ответов и дуй к СВОИМ детям.

Вячеслав Квасов

давно уже доказано что вреда не приносят они а некоторым деткам с плохим разведение их даже советуют.... не знаю как другие но мне кажется это даже гигиеничней.... я лучше памперс одену чем постоянно, зимой мучать ребенка мокрыми штанами и переодевать по сто раз на дню.. . лучше это время потрачу на игру с малышкой...

Zzz

А вам-то что? Комплексы спасателя реализуйте в другом месте: пойдите в детский дом и там о детях позаботьтесь. А с нашими детьми мы сами разберемся.

Ал
Александр

а плюс к штаникам... обоссанные диваны, ковры и вся квартира)) )
и ссыт он не один раз в день) )
просто памперсы чаще менять надо ...пока ребенок сам не научится ходить на горшок...

Ди
Диляра

на вас все ровняются, потому и ленивые и сидят тут

Евгенинок Заботин

полный бред что памперсы вредные. просто надо разумно их использовать, часто менять, подмывать, ухаживать за кожей+ температура воздуха в комнате и количество одежды. Если ребенок лежит по 5 часов в наполненном памперсе в душной комнате еще и укутанный- вот это вред.

Наталия Губанова

не вижу в этом проблемы! Памперсов сейчас тьма, подобрать можно любому ребенку и пускай спокойно растет и играется, а не мыть жопу каждый час, не стирать вещи и то на что он написал или накакл, а потом эта красота висит целыми днями по квартире сушится

Одна Такая

А чего это тролли такие ограниченные пошли- фантазия оканчивается на теме о памперсах?)))

Алексей Федотов

Ты небось тоже пользуешься благами цивилизации? Огонь трением не добываешь? Значит ленивая.

Оксана Дедова

почему врелные?

Кирилл Митрохин

так меняй своему сиди и нюхай санье, мне лично удобно я не переживаю что ребенок внезапно стукнется головой о мокрый пол

Админ

мы живем в 21 веке и памперсы не настолько вредны

Дарья

вы сидите- ляля в памперсах???)) ) а наша рвала их с 9 мес ))) так что так обходились ))

Елена Климович

это вы решили !??

Ринат Фаткуллин

А от марлевых подгузников у детей может появится пеленочный дерматит. Врачи давно об этом говорят. Вот это уже на самом деле вредно. А в памперсах нет никаких опрелостей, ребенок не страдает. И вообще, пишите тогда в чем конкретно заключается вред от памперсов. И за что конкретно ребенок не скажет спасибо. А просто так кидаться словами не нужно.