Дмитрий Крутиков

Это возможно - хранить секрет всю жизнь от всех? Никому не рассказать правду, ни одному человеку, даже, тому кого любишь

Однажды всех обманув (немножечко).. .

Боже.. . как же тяжело!!! !

такая ерунда.. . а так невыносимо, что ответить приходится неправду.... (((

ну зачем, зачем всем всегда нужно все про тебя знать?
Я не хочу врать!

Михаил Малютин

легко... главное не заморачиваться на секрете.

Ольга Хлебтовская

А не надо врать - скажите правду и разберитесь с последствиями...

Елизавета Фролова

Возможно. Не обязательно про себя все всем рассказывать)))

Игорь Гоцман

ну и не надо врать, можно просто что-то не рассказать... но хоть одному человеку рассказать надо. Тяжело жить с грузом!

Екатерина

чтобы не было хуже, надо тянуть эту ношу и носить в себе некоторые вещи.

Надежда Франтова

Если этот секрет никого не ранит - поделитесь - лучший друг-то есть?

Алёна Григорьева

Всё возможно, если по-другому невозможно.

Светлана Чеботарева

Конечно, возможно, у всех свои секреты, совсем не обязательно всем исповедоваться.