Олеся

К Кубку Стэнли за 98 дней! И несмотря на то, что нынешний сезон будет необычным, нестандартным... внутри...

Возму на себя селость, вместе с корреспондентом "СЭ" обозначить главных фаворитов и достойных внимания персонажей)
http://hockey.sport-express.ru/reviews/27693/
Есть ли согласие с данным акцентом на фаворитов сезона?)

*сМелость

Е....

да уж... этот регулярный чемпионат НХЛ продлится рекордные 98 дней - с 19 января по 27 апреля.... нынешний сезон будет необычным, нестандартным, а, стало быть, чрезвычайно непредсказуемым.... отсюда трудно так с ходу говорить о фаворитах... .

кто же возьмет Кубок Стенли.. .

"Питтсбург"...ну может быть... 70%

"Ванкувер"....не больше 50%

"Бостон"....примерно 60%

"Лос-Анджелес"....70%

"Вашингтон" ...70%

"Сент-Луис"....60%

отсюда вывод можно сделать.... фавориты это "Питтсбург","Лос-Анджелес","Вашингтон" ...

а вот сбудется ли прогноз... посмотрим через 98 дней)))

Данила

Почему нет? Вполне согласен с данным акцентом

Александр S

Ну впринцапе согласен хотя вызывает вопрос в списке"Фавориты сезона"Вашингтон кэпиталз и по поводу 20лет канадских команд без кубка Стэнли.

На
Надюшка

Согласие есть!:)