Leeloominai Мингулова

Я хорошо читаю рэп! Мне предложили придумать себе ник по скольку я девочка придумать сложно, вы не могли бы поддать идею?

Пожаалуйста!!!!

Оксана Долгова

Ник отражает внутренний мир, раз не можешь придумать, нет у тебя этого мира
А вообще, тебе 15 лет, через год переболеешь ты такой херней, как реп

Согласна с Павлом

Анюта Казеннова

Не понимаю тех мудаков, которые читают или слушают Рэп и при этом не знают что такое бедность и не живут уличной жизнью. Завязывай с этим, не нужно быть пустозвоном.