Алексей Шерстюк

очень удобно спекулировать и строить иллюзии на том чего нет ибо никто никогда не докажет обратного ))) слово"бог" пусто

Эльмира Баева

Бог, это слово и НИЧЕГО, кроме слова.

Иришка

Бог - это непостижимая Сущность. Абсолют. Реальность. Поэтому
реальность в реальном. Илюзия в илюизорном, где мы и находимся.
О чём можно ещё рассуждать?
В течение прошлых столетий ученые потратили немало времени на изучение творений. К каким заключениям они пришли? Один из первопроходцев в области электричества, известный британский физик Уильям Томсон сказал: «Я думаю, что чем больше мы приобретаем научных знаний, тем дальше мы отходим от того, что можно было бы назвать атеизмом» . Другой известный ученый, Альберт Эйнштейн, хотя и считался атеистом, сказал: «Мне достаточно.. . поразмыслить над чудесной структурой Вселенной, которую мы можем неясно постигать, и затем смиренно постараться осмыслить хотя бы ничтожную часть интеллекта, выраженного в природе» . Американский ученый, лауреат Нобелевской премии Артур Холли Комптон сказал: «Планомерно расширяющаяся Вселенная свидетельствует об истине самых величественных слов, которые были когда-либо сказаны: „В начале сотворил Бог“». Он процитировал первые слова Библии

Константин Зенкин

Все счастливые люди благодарят Бога и не требуют доказательств. Те, кто прошел мимо своего счастья, говорят " Никакого бога нет... " Чтож, - понятное дело....

Shambet Tookeev

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании, "я" есть и "я" отдельное существо, то есть душа, личность .. но это иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Бог это мысль ..."я" то же мысль ...иллюзия

Игорь Таликов

Бог должен быть в душах людей, а не в религиозных организациях, которым нужны только ресурсы людей.

Гл
Глеб

Бремя доказательства существования чего либо лежит на утверждающем это существование.

Сергей Боханов

Невозможно доказать и существование кружки, если этого не хочет тот, кому доказывают. Я с такими людьми встречаюсь ежедневно, много раз за день. Говоришь им: "Вы не верите, что у вас течет масло из машины? Ну так выйдите и посмотрите! " А они отвечают: "Не будем ничего смотреть! У нас масло не течет, и смотреть нечего! " Ну и что в такой ситуации делать? Плюнешь в сердцах, повернешься и уйдешь - это их жизнь, в конце концов.

Антон

Это спорный вопрос что материальнее- слово, или сама материя... Весь материализм конкретного человека помещается внутри черепной коробки...)))

Ольга

А что есть пустота в вашем понимании?

Айдай

Если Вы не знаете, то это не значит что не существует.

Яхве-Сетх. Фрагмент реконструированной коронационной триады Рамсеса III из Мединет Абу.
Гранит. 12 в. до н. э. , Каир, Египетский музей.

Евгений Никитин

нету бога и все эти сказки просто вымысел

Его придумали чтобы зомбировать над людьми