Евгения Пиманова

подскажите как подключить usb флешку мышь и клаву к гелакси нот2

Артур Ооо

Нужно купить специальный переходник.

Наберите в Яндексе "USB-host N7100" или "OTG N7100" (без кавычек) - найдёте, как он выглядит.

Но одновременно можно подключить только одно устройство.

Можно, конечно, попробовать с USB-хабом - но обязательно нужен активный хаб (с питанием от розетки 220В) , т. к. иначе не хватит питания и есть риск перегрузки порта в телефоне.