Ай
Айгуль

Если вам что-то реально надоело (собрание, общество),

вы молча уйдёте, радуясь, что свободны, или станете громко оповещать оставшихся о том, КАК вас достало?
почему -так?

Константинов Павел

Мне кажется, что говорить о том, как все меня достало не очень культурно.
Молча уйду, если будет возможность.

Александр Канин

Если можно, тихо смоюсь конечно. ) Не люблю быть в центре внимания - не играю на публику.)

Рустам Расулов

Зависит от моего настроения, от общества и от того как и насколько достало возможны оба варианта )))

Yaroslav Anurkin

Молча уйду и как можно скорее.

Дарья Левандовская

Не всегда можно уйти, но всегда можно опустить шторку и улететь в свой мир. А вот с лекций бездарного "пИдагога" уходила демонстративно ( в итоге на экзамене пришлось отвечать на 8 билетов без подготовки, но это стоило ради красиво хлопнуть дверью)

Настя Кулешова

могу некоторых просто предупредить, что ухожу

Светлана Пронина

Меня там не окажется изначально. Не хожу туда, где мне не интересно.

Александр Фокин

Запрусь дома и засяду на "ОТВЕТАХ" )))

Ол
Ольга

как все достало... и когда это кончится...

Ольга Тутова

Как пришел так и уйду, пригласили -выслушаю все мнения ! .)))