Виталий Чириков

кто знает действующий заговор или обряд на деньги. очень нужны...

Светлана Архипова

действующих много... но много сложностей в выполениии

Сархан Ализаде

если бы все так было просто, то не было бы людей которые это делают

Одна Такая

Заговор на деньги в полнолуние
За день до полнолуния, в сам день и следующий выкладывайте пустой открытый кошелек на окно. Пусть свет Луны падает на него все 3 дня. Кошелек обязательно должен быть именно тот, которым вы постоянно пользуетесь.
Над кошельком произнесите такой шепоток:
"Как звезд в небе много, как воды в море хватает,
так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. "