Игорь Арзамасцев

чем хорош ларгус от остальньх минивенов и чем плох -ларгусники поделитесь советами и ощущениями от езды на этой машине

Ал
Александр

плох тем что на рыбалку на нём не поедешь: мазда бонго и то лучше

Александр Автаев

Машинка в целом хорошая. Цена доступная. Комфортная, экономична, обзорность хорошая и управляемость, подвеска энергоёмкая.

Максим

Ларгус это не минивэн, а высокий универсал. Минивэны бывают бескапотные и полукапотные, а у Ларгуса есть капот. Нужен доступный минивэн - берите JAC Refine. Можно ещё подождать Рено Lodgy; должен появиться к осени этого года.

Дамира

машина хорошая- комфортный и вместительный универсал. Ничего плохого сказать не могу