Александр Экгардт

не заводиться нива, счелкает стартер, но если акум. подзарадить то заводиться

Вадим Варванин

Вы Шерлок Холмс))))

Дмитрий Пучков

Какое удивительное стечение обстоятельств.. .
Заряди аккумулятор-то.

Эн
Эндже

Ставь доп. реле стартера, силовой плюс бери прямым с АКБ.
Часто встречающаяся поломка на 213х, Пиши в личку нарисую схемку.

Полина Тарасова

Это нормально (акб сел) Возможно нет подзарядки или акб уже её не держит (старый).

Алексей Кузнецов

меняй акум и свечи))

Ad
Adenios

аккулулятор может быть замкнут, из-за этого не держит зарядку, примерно хватает на сутки, заменить аккумулятоР

Амира Ильяшук

А где вопрос?

Ирина Ларина

возможно генератор не даёт зарядку (залипла одна из щёток или к примеру диод на диодном мосту сгорел) , или просто старый аккум не держит.