Любовь Сироткина

Вопрос астрологам! Какой мужчина мне больше подходит? 16.04.1968г. или 29.09.1969г. Я-19.02.1976г.

Алекс

сентябрьский

Светлана Дамиан

68 года рождения...

Данила Лесовников

Обезьяна-Овен (1968), но всё равно "не фонтан" - характеры у обоих мягкие, целеустремлённость непостоянная (оба мечетесь в целях) , оба слабенькие семьянины, оба нуждаетесь в похвале (а женщина ещё и в постоянном восхищении и поклонении - Дракон) , но оба её не дождётесь... унылые отношения - женщина будет разочарована, хотя понимание и интерес друг к другу присутствует

Наталья Коленцева

Весы-петух больше подходит