Тэране

потерял документы на кредит и страховку а кредит закрывать этим документом нада что щас делать и страховку можно забрать

а я все посеел куда обратится что делать кредит был взят в альфа банке!

Андрей Коротаев

В Альфа-банк, где брали кредит. Там сделают копию страхового полиса, если у них оригинал. И распечатают договор и график погашения. Единственное могут застрематься заверять, но это тебе особо и не нужно. Если потерял оригинал полиса, то тогда в страховую, там соответсвенно сделают копию с их оригинала полиса. Это из собственного опыта. Ничего в этом страшного нет.