Stasevich Parketisto

скажите правду! Я приму все как есть! Что меня ожыдает в скором времени? Киньте на карты! дата рожд. 28.08.89 Ольга.

Аркадий Аракелян

Если Вы не предпримете решительные шаги, то пока останется тот же тупик. Нужно посомтреть на ситуацию под другои углом, и найти третье решение. Первые два варианта не годятся.

Евгений Румянцев

Будущее многовариантно и не нужно себя программировать на ненужные вам события.

Дима

ожидает в чём-здоровье, работа, личная жизнь и т. д.???