Эльмира Якубова

Помогите разгадать кроссворд по истории!!!

1) первый правитель государства турок османов 2) Столица Чехии 7) Прозвище султана Баязида 1 10) Прозвание правителя Османского государства, захватившегося столицу Византии 11) Гора на юге Чехии, где собирались наиболее решительные сторонники Яна Гуса.

Ольга Иванова

1)Осма́н I Гази́
2) Прага
7)«Молниеносный»
10) Завоеватель
11)Табор

Елена Голубцова

Что значит "помогите"? Решить его вместо Вас? Смысл кроссворда в дополнительных знаниях, пусть и примитивных, а Вам-то это зачем?