Светлана Белкина

подскажите заговор на хорошую торговлю

Елена Васильева

Для хорошей торговли не заговоры нужы а МОЗГИ, образование и трудолюбие. Если этого нет, то хоть зачитайтесь...

Татьяна Швайгер

Наберите в церкви святой воды и слегка обрызгайте ею свой товар, приговаривая: «На всякий товар есть купец, вот пусть и мой товар купцов притягивает. Товар купцу, деньги – в мой кошель. Аминь».

Денис Ким

Эффективные обряды на клиентов и прибыль
Древний обряд

Для проведения заклинания применяется мед. Следует заранее купить натуральный мед. Капнуть несколько капель продукта на порог своего магазина, ларька или киоска, читаем при этом с текст:

«Как все любят сладкий натуральный мед, который пчелы дарят людям, так пусть и покупатели полюбят порог моего магазина (прилавок киоска). Как пчелы всегда тянутся к.... читайте статью полностью на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]