На
Наталья

Люди я купил тюнер как пользоваться знаю уже год пользуюсь но к нему прилагается неведомая фигня! Что это?

что то вроде провода но на одном конце вполне понятный штекер а на другом КАКОЙ ТО ЗАЖИМ!

Я не читаю по Английски и не могу прочитать мануал!

Ланочка Честная

Мануал почитать не судьба? Там наверняка, есть название с описанием. : )

Марина Старчик

для этого есть онлайн-переводчики

Вячеслав

Фото то когда будет? Или название тюнера. В третьем вопросе что ли? Мы заинтригованы