Гл
Глеб

Можно белкам давать печенье?

Мне интересно шоколадное можно или простое. Фотку я нашёл в интернете

Сергей Батурин

Зависит от того, какое печенье. Белкам можно давать соломку или такие печенья, как Юбилейное и т. д. Печенья посыпанные сахаром или сахарной пудрой давать нельзя.

ДА
Диля Абдиева

Если это белки из ЦПКиО им. Горького, то они еще вам расскажут какое печенье они едят, а какго им и даром не надо. Балованные 🙂

Александра Яковлева

Думаю можно. Зерно белки едят, сахар тоже должны переваривать. Жиры, масло, белки.. . Ничего белке повредить не может.
Белка должна еще спасибо сказать )

Храпская Юлия

им все можно

Ольга Замятина

Лучше семечки) Они эволюционированили от гопников)