Hello Omny

люди помогите мой кот

люди помогите мой кот изменился теперь он ведет себя когбудто меня не разу жизни не видел помогите! 😞

нет я его постояно любила и не била никогда
у него есть кошка

котик вернулся любим гладим :3

Наталия Воробьева

Загулял может? Вы его не били случаем?

Андрей **********

это пройдёт

Лилия Романцева

У меня тоже такое было . Когда ко мне приехала сестра, она начала его откармливать, ласкать . Так он к ней и привый . А ко мне стал черств .Не волнуйтесь, все пройдет )))

Александр

Такое поведение может быть вызвано гормональными изменениями.
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме