Леся

По поводу того стоит ли строить отношения с девушкой у которой есть парень? отношения уже перерастают в романтические но

я не люблю строить любовь на чужой боли.. я считаю это не честно по отношению к её парню который её оч любит.. но с другой стороны я считаю что своё упускать не стоит а иначе жить с этим всё жизнь (((друзья помогите разобраться в чувствах

Геннадий Орлов

Это твое решение. Ты сам все понимаешь. Но подумай еще вот о чем: ты сможешь доверять ей? Не боишься, что и у тебя ее уведут? Мужская солидарность - редкость и на нее особо рассчитывать не приходится - ты сам это доказываешь.