Илья Кипер

очень суровый и крутой молодой человек - как растопить его сердце ( но у меня такой же характер: -((

мне нравится один мол. чел, он очень СУРОВЫЙ. такое ощущение что он никогда не улыбается и никому не показывает свои слабости. мне бы безумно хотелось с ним познакомиться поближе, но вот только как с ним общаться?
ps у меня самой такой же характер - и я не знаю ответа. (всегда мечтаю чтобы люди стучали через эту стену, но они уходят..)

devil, вы ошибаетесь насчет моей ситуации. он крутой и самостоятельный, вовсе не мажор. он клеевый) ) а про тех что вы пишете я знаю, сочувствую если вы столкнулись!

Юрий Шабуров

внезапное знакомство поможет.. то есть.. ты видишь как он идет по одному пути с тобой.. выйди вперед него.. и вырони перчатку или варежку.. или еще чем то привлеки внимание.. чтобы он помог.. а там.. начни.. общение.. привет.. я тебя часто.. вижу.. спасибо за помощь.. тебя как зовут.. и в том же роде... поверь парни к таким знакомствам и то, что они помогли относятся.. как то..)) как знак.. дерзай (психология, Е... просто психология)

Елена Коннова

плесни бензина и подожги! Живо растопится!

Анас Эль Сайед

тогда вы идеальная пара.

Дашка Беляшина

как надоели эту моральные уроды, строят из себя невъебенных, а сами ничего в жизни не добились только за спинами родителей такие . Обламывал, обламываю и буду обламывать . Эти уроды не знают человечности к людям !