Al
Almaz

большинство женщин после ссор и расставания любят захаживать к бывшим на страницу, а мужчины в этом плане как..?.

пояснение - могут ли парни заходить невидимкой.. ? или они просто не любопытны, как мы.. в силу особенностей психики

Сережка Дидковсий

Если чувства были, все любят подсматривать.

Любовь Попова

так же )) если девушка ему не безразлична! я была в расставании со своим мч, каждую минуту заходила на его страницу .так вот когда помирились он говорит - "я с ума сходил, с твоей страницы не вылазил")

Василий Коломиец

да сразу запасной аэродром начинают искать

Юр
Юрий

Дело не в половой принадлежности, меня бывший вообще не интересует, хотя 10 лет его знаю, один раз, спустя 7 месяцев, набрала в поисковике на фотку глянуть для убеждения- какой он страшный.

Иван Мармулов

Ведут себя точно так же.

Виталик Демидов

Это нормально почти все парни так делают только не признаются)) ) (Почти как ананисты))) ) Но они делают это с одной целью чтобы убедится наверняка какого лоха вы нашли себе после него и поржать! А если серьезно то смотрит на то изминились ли вы хоть чуть чуть или нет и в какую сторону! Чтобы окончательно дать себе понять верным ли было расстование или нет!

Анна Титова

а как узнать.. ? никак) да наверное просто выкинули из памяти, чтобы не беспокоить себя любимого и ты не мучай себя вопросами.. . захочет - нарисуется, х сотрешь.. ) вот тогда и будешь думать.. они всегда делают так ак считают нужным, наше дело.. терпеть и любить их такими какие они есть)))) ) или не любить..

Сергей

нафиг надо)