Олеся Оборотова

Молодые люди, а как вы понимаете, что начинаете терять девушку? По каким внешним признакам?

Как Понимаете, что можете ее лишиться, если не спохватитесь вовремя) Какие-то есть "симптомы" у девушки. Когда вот-вот она в руках кажется, ан-нет, может упорхнуть.

Антон

а они вообще об этом не задумываються. у них сегодня одна, а завтра дртгая

Виктор Семилетов

если её долго не видно, значит гдето потерялась

Снежана Рябухина

Не дает! Пугливо смотрит на тебя или боится смотреть! Чаще обычного сидит возле зеркала! Нервная становится! И многое, многое другое!

Ас- Строй

девушек еще не терял - а вот стольник недавно из кармана выпал - надеюсь его нашел хороший человек и выпил пивка за мое здоровье )))

Василий Лукьянов

Словами это не опишешь, просто сердцем чувствуешь . Хотя девушка внешне ведет себя нормально

Dimon Yakubov

им всё равно, другую найдут.