Марина Некрасова

Зачем мне постоянно пишет и звонит бывший?

Говорит, что помнит меня, рассказывает с упоением обо мне, типа ты такая-сякая была, хотя уже прошло 6 лет как расстались, живем в разных городах.

Крылова

Да проверяет он, как там верёвочка связавшая вас ещё держится, или нет?!
Вариантов мыслей у вашего бывшего думаю много... например...

Одна из версий.... Он хочет превратить Вас... свою бывшую девушку в удобную любовницу.
К сожалению, до этого додумываются очень многие мужчины!
Расклад самый что ни на есть подходящий... все было хорошо... значит можно повторить...
И даже семья не помеха...

Второй вариант... это конечно же желание повысить свою самооценку....
Может возникли проблемы в семье... кризис... и вот оно...
Отличное «лекарство» для мужской самооценки – посмотреть на женщину, которая раньше разделяла с ним все интересы и была рада его вниманию....

Третий вариант... ну захотелось ему узнать... страдаете ли вы по нему, не забыли ли его... может начнете умолять вернуться....

Вы — хорошая компания. Еще одна причина, по которой возможно бывший мужчина решил набрать Ваш номер или написать сообщение - это то, что его пригласили на какое-то мероприятие, где много ваших общих друзей, а пойти ему не с кем.

В общем-то, Вы поступили абсолютно правильно – решили не писать и не звонить, не начинать никаких повторных отношений.

На самом деле, Это... его проблема – как по-настоящему забыть Вас, простить и отпустить, и полностью перевернуть эту страницу жизни.

А Вы и так счастливы!

А самый главный совет ...скорее не только лично Вам.. А всем!!!.
Никогда не возвращайтесь к прошлому, ничего не происходит просто так.
Старайтесь всегда двигаться только вперед, не оглядываясь!!!!
.

Нина Леонтьева

не знаю, я всех бывших в чёрный список занесла, а надо было и номер сменила, как-то так!!

Юлия Большакова

для любого мужчины - бывшие девушки - они как любимые дети )) мужчины к ним хорошо относятся, интересуются их жизнь, искренне восхищаются )
не понимаю почему же многие девушки наоборот - к бывшим парням относятся чуть ли не враждебно и появление бывших расценивают не иначе как явление Христа народу ))

Mari Djon

просто соскучился...