Настена Сенина

Где можно найти группу для игры в ММОРПГ?

Подскажите сайт или еще что, где бы можно было найти нескольких человек для одновременного старта в какой-либо ММОРПГ, для создания совместной гильды или еще чего (короче друзей любящих ММОРПГ и не пойми чего еще не играющих в них=)) и желательно подскажите какую-нибудь ММОРПГ в которой недавно стартовал новый мир (или сама игра недавно была создана) , русскоязычную конечно же.

И всегда найдется ***, в смысле кто-то, кому не в лом написать не точ то спрашивали.. . или вы думаете я не знаю названий ММОРПГ? нет дорогой вы ошиблись, у меня очень узконаправленный целевой вопрос, и он совсем не связан со СПАМОМ!

Олька Брыкова

Играй в World of Warcraft!!!