Сергей Ершов

Как заменить статы на всех вещах в wow на свои (увеличить разом все статы)?

Как увеличить статы на всех вещах в wow? Тоесть если в базе вещь со статами: 120 к стамине, 90 к силе и 60к устойчивости, чтоб после изменения было у этой вещи: 1200 к стамине, 900 к силе и 600 к устойчивости. И так все вещи которые в базе есть, заменить, т. е. прибавить ко всем статам: "0" (ноль) Каким нибудь скриптом заменить. Возможно ли так сделать?

Malkolm: какой бан? на своем сервере себе бан дать?

Риита Радикова

Сделать то возможно, но если ты к примеру играешь на х1 то бан тебе обеспечен =))