Сергей Белов

кагда комп загружается нужно иногда нажимать ф1 для загрузки в чем дело???

В черном экране где пишется при установке виндовс что загрузка идет с дискавода С там вылазит какая то хрень не по руски нажимаеш ф1 и он начинает дальше загружатся, но не всегда так бывает, обычно он сразу нормально загружается. Из-за чего так? Чо делать?

Nur Smanaliev

чтот из системных устройст отваливается, либо рама, либо баарейка биоса села.

Олег Семенов

в биосе дело тебе лень нажимать ф1

Red Berry

Что перед строчкой с Ф1 написано? Если есть слово CMOS - то меняйте батарейку. Если слово Floppy - то отключите флоппи-дисковод в биос.

Kirk Masaloff

флоппик отключи в биосе