Yula Bobrovskaya

Как в Fallout'е 3 The Pack, снять "Маску Крохотного Убивца"?

Прописал первый попавшийся чит, им оказалась "Маска Крохотного Убивца". Когда пытаюсь снять или выкинуть её, мне отвечают что "Вы не можете снять или удалить из инвентаря предмет необходимый вам для выполнения задания". Сначала думал выполнив "то самое" задание, я смогу снять её... Но когда дело дошло до Трэнквилити-лэйн: я не могу выполнить задание т. к. от меня все шарахаются с криками "Беги! Это Крохотный Убивец! ". Я по на сохранялся хуеву тучу раз, до конца не поняв "в чем тут дело блять?! "!
Итог: 1 Я не могу выполнить задания
2 Ранние сохранения перекрыты теми где я уже в Трэнквилити-лэйн в этой ебучей маске.. .
Вопрос: Что мне делать? ! Подскажите кто-нибудь!

Павел

Начни сначала, и нехер читерить