Виктория Сорокина

Как восстановить удаленный архив стёртый из корзины? Архив Win RAR стёрли из корзины... Как востановить его?

Иогай-Логан Велесов

Recuva бесплатная прога

Андрей Сухинин

с помощью специальных программ для восстановления файлов

Жанико

смотря когда стерли где именно не помню есть кнопка восстановить удаленные файлы за последние 3 дня

Яха Бекмурзиева

Вот программа быстро восстановит все, что можно восстановить из уже удаленного с жесткого диска или флешки Undelete-360 2.15.23 Portable