Наталия Касьяник

нужно срочно за короткий срок сесть на шпогат, подскажите припораты каторые хорошо расслобляют мышцы!!

желательно без уколов!!

Татьянка Сократова

Быстро не получиться и опасно. Не пытайся через боль. Мышцы не причем. Связки и сухожилия легко рвуться. В ответах не отвечу. Пишите в мой мир.

Алексей

Не пользуйся препаратами... ) лучше правильно делай растяжку, 2 раза в день и все!!!

Шероз Эргашов

Принять 100 грамм.