Наталья Устинова

Как быстрей вылечиться. Болит горло и насмарк. Болит горло и насмарк. Хочу вылечиться за три дня. Надо срочно игра будет

Руслана Лебеденко

антибиотики вот что тебе нужно!))

Вл
Владимир

Купите в аптеке ДЕРИНАТ и капайте каждые 2 часа. Плюс обычные средства от насморка и кашля.

Наталья

Лимоны без сахара очень помогают.

Подкорытов

Быстро? Сиди дома, больше спи, больше пей.
В горло брызгай чаще, полоскай Фурацилином горло каждые 3-4 часа, в нос брызгай тем же Тизином.
Но вообще, учитывая погоду сейчас, так быстро выздороветь будет трудновато.

Владимир

АРБИДОЛ пей убойной дозой (две упаковки на три дня)