На
Наталья

можно ли вылечить сахарный диабет с помощью хрена

У меня сахарный диабет 2 го типа Медикаментов не принимаю стараюсь соблюдать диету Кто знает народные средства излечившихся от сахарного диабета

Лена Очеретная

Он не лечится. Можно только поддерживать организм. Хрен тут не при чем.

Анатолий Филиппов

Боюсь Вас огорчить, но вылечить сахарный диабет невозможно, реально только добиться компенсацию, и не хреном.

Анатолий Тарасенков

Скорее всего нет!

Лилия

Нет. Лечить обычными продуктами питания, персонально..

Максим Афанасьев

С помощью хрена хрен вылечишь.. . диабет диабету рознь.. . какой у тебя диабет?