Татьяна Пивоварова

Задумываетесь ли вы - чем наполнен ваш внутренний мир, красотой и мудростью или пустыми картинками и фразами?

Маша Бондарь

Душа - это сосуд, который каждый наполняет тем, чем может ...или хочет.

Причем при так называемой "свободе выбора" - выбора как такого нет.
Ибо информация извне зачастую не анализируется.... Принимается на веру ...все, что подсовывают СМИ

В 90 е годы во всю нашу страну плеснули помоями.
Кто то увернулся, кто то - отмылся-отчистился от этого, а многие так и живут - с помоями в душЕ

Екатерина Черепашкина

Не задумываемся.

Мария Корнюхина

внутренний мир - это прежде всего Душа, а уж какая она у человека зависит целиком и полностью только от него.... Душа как сад либо цветет либо чахнет

Анастасия Дудина

Задумываюсь иногда.