Наталья Герасимова

Что будет если подышать газом из зажигалки?

Vlintin

Ничего. .
А зачем это делать?. .
Лучше чешите там, где чешется..

Наталья Степина

ниче не будет! я как то пробывал когда было лет 13 глюк поймал состояние такое было, погрузился в какой-то мир другой на 2-3 мин, круто так то было ) потом больше ни разу не пробывал! еще когда гулял с пацанами мелкими заходили на стройку там пацаны вообще с рыбацких баллонов с газом, дышали, потом бегали за какими то бонусами ловили в воздухе их, где они им дышали им казалось что их водой наполняет и они ползли наверх крича всяко разно типа спасайтесь нас топит - вот мы там уржались над ними! даа когда был малым столько смешных случаев каждый день всегда было !

Елена Морозова

Не смотрела что ли по телевизору? Подросток скончался надышавшись газа с зажигалки .

Ал
Александр

задохнешься

Яна Яночка

Три дня кровавого поноса и кирдык!

Ольга Козлова

Игра с шариком который кто то тебе перекидывает