Мария

Родословное древо...

Когда я составлял (а) своё родословное древо, меня больше удивило то, что_________________________________________________________________________.

Ан
Анна

Так что же? Интересно?

K7
Kain 7

Что у меня столько родственников и родных, есть прабабушки прапрапрабабушки. Мне было интересно составлять родословное е древо, потому что я мог нового узнала о моих близких: -)

Та
Татьяна

что наверное ...моя радословня не похожа на меня? нет может почему оно ДЕРЕВО?

Олег Завгороднев

что!? _______________________________________________________________________________________________