Нюся Крючкова

Хотим уехать из Москвы, в какой город России лучше ехать жить?

Елена Санатуллина

мне очень нравятся города: Орел, Старый Оскол, Нижний новгород, Стерлитомак

Оля

В деревню Ломейково, смоленской области. Там людей мало, земли много, сможете опиумный мак выращивать спокойно

N*
Natali **

Лучше вообще не в Россию! Если хотите сохранить здоровье!!!

Дмитрий Ласс

Лучше за границу если есть куда.

Людмила Макеева

Нижний Новгород, Тольятти, Самара, Волгоград.

Политехника Флексико

к морю. хоть к Азовскому

Евгения Семенова

Если не принципиально куда, то, конечно, лучше в Европу. Хотя у меня у подруги брат как-то по работе съездил в Индию на неделю. Потом вернулся, собрал вещи и навсегда туда уехал)) Не знаю честно, что он там такое нашел.

С)
Светлана ))

В Магадан, но туда и оттуда сложно добираться, железной дороги нет)))) ) только самолетом можно долететь...)))) ) зато через 15 лет у вас будет северная пенсия и вы раньше на 5 лет выйдете на пенсию))))

Al
Almanack

На Калыму))))

Варя Круглова

За границу. Снять квартиру в Испании стоит 300 евро в месяц. Если готовы на риски, то я бы поехала туда. Сдесь бы сдавала) И хватило б на жизнь там

Лена

В Подмосковье. Хорошая экологическая обстановка.

Sahib Abidov91

Белгород говорят хороший город.

Анна Горячева

Нас посылают за границу, а вся заграница мечтает о Сибири)) ) Посмотрите фильм "Сибирский ковчег" (по рен-tv) Живу в Западной Сибири, где "За пятьдесят мороз. Край настоящих зим, и чистых сугробов в рост... "(Митяев о Томске) , и никуда отсюда уезжать не хочу !!!

Вадим Корниенко

Туда, где есть работа, ведется строительство и работает хорошо система)

Юляшка

В любой город или поселок городского типа, но не дальше 50 км от Москвы.