Ви
Виталя

О чем говорит тотальная неприязнь к 1-2 людям? Настолько брезгование что даже на стул не можешь сесть где они сидели? ++

Да брезгование не просто так, эти люди имеют специф запах и грязное тело. Но дело еще и в этих людях они прям раздражают. С этим можно как то справиться не говорите что просто игнорировать или изменить отношение.... Так как если даже в другой комнате будет живая свинья вы не сможете к ней относится как к неведимке.

Attila

Юношеский максимализм, возможно...