Светик Егорова

Вопрос к ясновидящим:

Очень часто, в день по несколько раз, стала вспоминать первую свою любовь, и прямо такое ощущение, что увидеть его хочу, тянет к нему, объяснить сама себе этого не могу. Вот хочу узнать - не сделал ли он какого-нибудь приворота на меня? Спасибо всем, кто ответит.

Ирина Климова

приворот обычно делаю на того с кем постоянно общаются) ) раз вспоминаете знач первая была гораздо лучше текущей)))) ) человеку вообще свойственно вспоминать когда трава была зеленей и цены на все дешевле)))))) привороты же действуют совершенно иначе.

Ек
Екатерина

Просто Вы сейчас одна -иначе бы такого не было. Появится друг и всё пройдёт. Не сожалейте о прошлом шагайте вперёд и тогда.. . встреча не замедлит произойти с тем о ком душа мечтает.

Сергей Сер

смысл делать приворот на того, с кем не общаешься, возможно это просто хорошие воспоминания нахлынули на вашу душу.

Игнотенко Яраслав

Обычно так происходит, когда души тянутся друг к другу.
Не удивляйтесь, если скоро встретитесь!

Алексей Пискунов

Возьми встреться с ним в живую и все станет ясно. Пускай страшно сделать шаг, или кажется, что глупо. Но зато будет ответ и все мучения с догадками уйдут.

Олеся Лучинович

смените диету и всё пройдёт.. . еште больше мясо.

Кристина Косинова

Я в это не верю.
Если вы его не любите, то ищите другого,
возможно просто он сам часто вспоминает вас,
поэтому у вас такая реакция на него.
Ведь люди часто общаются между собой
сами того и не замечая (духовно) .
И у меня такое бывало.