Inna Prusova

подскажите ключ для Adobe photoshop CS6

Сандал

Бестолку. Сам ключ вам не поможет и программу не "откроет".

Урмат Исаков

Ахахахахахахахахахаххахахаа даааа.... записывай, диктую.

ППЦ.. . ща тебе взяли и скинули ключик для программы стоимостью 50 тысяч рублей. Люди не понимают с чем имеют дело.. . Печалька.

Димас

Поскольку все используют ворованый Фотошоп, то и ключ тебе не поможет. Сгенерировать ключь можно, но чтобы он работал - нужно еще и Патч запустить.

Патч это такая програмка, она обычно в комплекте скачивается со всеми ворованными программами. Там все просто - запустил Патч: он выдал ключи к фотошопу и сделал так, чтобы ключи эти работали, то есть воспринялись программой и компьютером.

Грубо говоря - без Патча этого, ключи эти - как советские рубли у вас в руках.