Marie_O

Здравствуйте, помогите с автобусным бизнесом

Вообщем в будущем планирую, поработать и купить автобус, чтобы перевозить людей по городу, так вот кто с этим имел уже дело? Какой лучше брать автобус? Какие документы нужны на перевозку людей по городу? Автобусный бизнес может ли быть легальным или нелегальным? Какой начальный капитал нужны при этом иметь? и может кто знает какова средняя зарплата водителя автобуса? Возможно ли как нибудь протиснуть свой автобус в такие города, как Донецк, Киев, Харьков? Прошу всех помогите !
Жду ответов!

Далер Джабаров

Смотрите законы Украины, а вообще для этого нужна лицензия, необходимо платить за содержание маршрута, необходимо проходить перед выездом медосмотр.... Либо обо всем договариваться с владельцем маршрута и платит уже ему....