Лена

Что там с банком "Экспресс" ? А то у нас слухи не хорошие ходят...

Гульноза Ххххххх

Слухи-слухами, но банк Экспресс пока ещё НЕ банкрот, как многие хотят думать! Вообще, его подозревают в махинациях с отчетностью и участием в схемах обналички. И именно за эти нарушения могут отозвать лицензию. ЦБ РФ из-за этого ограничил операции по счетам клиентов банка, закрылись офисы банка. Но тем не менее лицензия до сих пор не отозвана Центробанком!
Большинству клиентов банка не стоит переживать! Средства на вкладах и счетах (в т. ч. карточных) граждан застрахованы на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Как только отзовут лицензию, выплаты возмещения начнутся не позднее 14 дней после отзыва через другие банки.
Я слежу за ситуацией. Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!