Аленушка Науменко

Можно ли в сбербанке сдать мелочь по 10 коп и 50 коп ?

Вова Ходяков

Конечно, можно, без проблем. Размен монет на банкноты осуществляется бесплатно. Тем более, если Вы будете мелочью что-то оплачивать, вносить на счет.

Sergey Borschev

Размен денег в сбербанке платная услуга, но можно положить на книжку бесплатно, а потом снять

Дмитрий Соколов

Лучше не сдавать, попробуй сделать из них что-то ценное - пуговицы и всякую хрень. А можешь прийти летом к вашей городской водной достопримечательности и разменивать желающим бросить в воду монетки.
В Питере это памятник Чижику, заяц у Петропавловской крепости, фонтаны, особенно в Петродворце и тд