Эдуард Гарбузов

кто подскажет как фильм называеться, есть первая и вторая часть вроде

в фильме фигурирует желтый уазик кабриолет, на нем ездили молодые парни которые занимались раскопками, далее по фильму к ним пришла бабушка и принесла им молока попить в тот момент когда они копали, она якобы искала своего сына который погиб на войне, во время копания они пили водку, далее подумали что купили паленную водку и пошли трезветь на озеро купаться и попали в прошлое. Вот фильм крутиться в голове а название не помню

На
Надюшка

Мы из будущего

Женщин Поздравляю

Мы из будущего

Ю:
Юлия :::

Мы из будущего)