Сычёва Виктория

Помогите пожалуйста что то с котом Храпит сильно, мяукает по ночам, и плачет оч сина, сопли.

Порода британец вислоухий щекастый голубого окраса

Екатерина Бабурина

Дубина блять! К ветеринару беги!

Антон

Если он сопит и хрипит, очевидно, что у него какое-то заболевание носоглотки. У кошек (особенно таким, как шотландцы - с довольно короткими носиками) эти заболевания протекают сложно, так что не тяните и идите в ветеринарку за диагнозом и лечением.

Настенька Стервочка

С соплями к ветеринару.
У меня тоже кот ночами орёт, дождётся пока я спать лягу и песни мне поёт.

Юрий Касмынин

Вирусная инфекция, лечить у ветеринара.