Олег Орлов

У меня есть парень, но мой папа против нашего обшения. Что делать??

Владимир Пронин

Чаще всего родители бывают правы... Но если хочется по собственным граблям походить... вперед!

Надежда Щелкунова

узнайте почему против, пусть обоснует, может быть он прав и стоит прислушаться, у него опыт

Роман Скрыпников

Прислушайся к папе т. к. в большинстве случаев отцы видят отморозков за три версты

Василий

Слушай папу. Папа только добра желает. У всех отцов чутье на негодяев. Точно-точно.

Александр Гончаров

Дождаться совершенолетия, устроиться на работу, чтоб самой себя обеспечивать-вот тогда и делай что хочешь. А пока сидишь на шее родителей, изволь их слушаться.

Максим

Просто трахайтесь зачем общаться! )

Евгений

Сообщи об этом маме) Она точно найдёт способ, чтобы папа был не против.