Shaxin Nazirov

Все женщины коварные. Говорят про любовь. А у самих в голове совсем другое и это точно. Первое деньги. А что еще . ?

Ольга Шутикова

грязный секс

Елена Перова

Как побольше выдоить и побыстрее смотаться.
Такой ответ наверняка понравиться.

Если попалась стерва то не надо про всех так говорить

Юлия Суранова

Ещё деньги.. . В этом случае любовь.. . она, как бы, гораздо романтичнее ))

Сергей Сафонов

Квартира Машина! Секс СЕКС Стабильность умение решать проблемы!

Денис Яньшин

Да уж, в наше время женщины под любовью скрывают четкие планы.

Св
Светлана

туфли красивые

Люда Паничкина

Конечно же деньги, деньги и еще раз деньги))) ) на любовь же наплевать женщинам.

Марина Смирнова

Какие-то не правильные вам женщины попадались..

Владимир Щербаков

если мужчина сам не додумывается и не знает как сделать отношения красивыми, достойными и романтичными, то только и остается что требовать у вас деньги и самой себе делать подарки) УЧИТЕСЬ БЫТЬ ЛУЧШИМИ, ТОГДА И РЯДОМ С ВАМИ БУДЕТ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА! и не будете вы задавать глупые вопросы и высказывать претензии. . ищите в себе причину, не могут же ВСЕ женщины быть плохими.. пора делать выводы и меняться

Лилия

1. Статус 2. Внешность 3.Материальная стабильность 4. Характер

Людмила Суворова

ага, я тоже так думал раньше...