Марина Андреева

вот такая вот ситуация..

как сказать брату очень важную вещь? он завтра уезжает а это не телефонный разговор. . дело очень важное, серьезное, и личное, я даже незнаю как он отреагирует, как отнесется. . ведь когда я сама узнала была в шоке. . я не пишу всю суть дела, так как не хочу оглашать личные дела, а посоветоваться просто не с кем. . даже незнаю как и что делать.. ((

Attila

А от нас то чего тогда?

Александр Юдин

. даже незнаю как и что делать.. А что тебе ответ какой дать?

Авдонин Дмитрий

Свяжитесь по скайпу.. .
и суть расскажите и реакцию брата... проконтролируете